Семинар - практикум для педагогов.

Семинар - практикум для педагогов.

Профилактика агрессивного поведения  у детей дошкольного возраста.
Цифровой ликбез

Цифровой ликбез

Узнайте больше о кибербезопасности в сети.
Напомните детям!

Напомните детям!

Безопасное поведение на водных объектах в зимний период.
Пройдите диспансеризацию!

Пройдите диспансеризацию!

Будьте внимательными к себе и своим близким!
Читать далее...

За здоровый образ жизни!

В апреле 2021 года в городе Челябинск проходит межведомственная профилактическая акция "За здоровый образ жизни"

- Нормативные документы проведения акции.

- Приказ

- План работы

- Презентация Covid-19 и Диспансеризация

- На базе Областного центра диагностики и консультирования (по адресу: ул. Худякова, д. 20) можно получить консультацию специалистов кризисной психологической службы, получить консультацию и реальную помощь в преодолении школьной дезадаптации и неуспеваемости. В режиме дневного стационара формируются группы реабилитации для подростков с поведенческими расстройствами. Предварительная запись по тел. 261-10-87 (регистратура).

- На базе Муниципального учреждения социального обслуживания «Кризисный центр» (ул. Советская, д. 36) также можно получить квалифицированные рекомендации психолога и психотерапевта в отношении семейных проблем и взаимоотношений с «трудными» подростками и «особыми» детьми (справки по тел. 263-65-60).

- Телефон доверия Центр «Семья» - 007.

- По телефону доверия Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков 267-00-01 можно сообщить о местах сбыта и потребления наркотических веществ. "Горячая линия" - "Сообщи о сайтах продающих наркотики в Интернете"

-Служба «Телефон Доверия» Областной клинической специализированной психоневрологической больницы № 1 (тел. 729-77-77) окажет психологическую и психотерапевтическую помощь детям, подросткам, находящимся в кризисной ситуации и их семьям. На телефоне доверия в вечернее и ночное время, а также в праздничные дни работают специалисты-профессионалы: психологи, врачи-психотерапевты и врачи-психиатры.


  • За здоровый образ жизни!

Похожие статьи